Как решить спор о доме и участке, принадлежащих отцу и бабушке?
Доброго Времени суток!
ЗЕМЛЯ (ИСХОДЯ ИЗ вопроса) - БАБУШКИ. ст. 1 ЗК = рф - нерушимое единство земли и недвижимости - НИЧЕГО сестра против ВОЛИ бабушки не может
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Но сдесь вопрос не только в участке, но еще и доме. Она и дом поделить хочет.
Добрый день, в любом случае без согласия собственника з/у и регистрации права собственности на дом поделить ничего не получится, а с учетом того, что дом подлежит расселению и подавно.
Поделить имущество бабушки до ее смерти сестра не может, никто ей этого не даст сделать, если бабушка против. На свою долю бабушка может оформить завещание.