Вопрос о получении материальной помощи для военнослужащего по контракту - будут ли деньги получены до отпуска в июле или нужно ждать до июля?
Я военнослужащий проходящий военную службу по контракту. Написал рапорт на мат. помощь в начале мая. Отпуск у меня в июле. Деньги ещё не пришли. Подскажите, она прийдет в июне или ждать в июле.
Доброго Времени суток!
БЫВАЕТ по разному - обычно приходят в июне. ОБратитесь в финчасть - пусть заранее выдадут зарплату за август
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Александр! Если вы написали рапорт на предоставление материальной помощи в мае, то как минимум вы должны его получить в июне. Но ваш вопрос нужно адресовать не юристам, а бухгалтерам вашей части. Всего хорошего!