Право на надбавку к пенсии для инвалидов 3-й группы с дочкой-студенткой
Добрый вечер, Михаил! Ваша дочь достигла совершеннолетия, если она захочет, то может подрабатывать. Вы находитесь на рабочей группе, не лишены возможности трудоустроиться. Никаких надбавок вам выплачивать не будут. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
---Здравствуйте, нет не положено вам никаких надбавок к пенсии по инвалидности, у вас рабочая группа. Идите и работайте. Удачи вам и всего хорошего.