Какие платежи должны оплачивать несовершеннолетние дети, проживающие по другому адресу, но имеющие квартиру в собственности?
Несовершеннолетние дети 16 и 17-от лет имеют в собственности квартиру в которой прописаны. На данный момент они находиться под попечительством и живут с родной тёркой. На них начисляются коммунальные платежи по месту их собственности. Должны ли они их оплачивать? Если фактически они проживают по другому адресу. Коммуналку начисляют по количеству прописанных. За ранее благодарен.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно. ПРИ описанной ВАМИ ситуации ОНИ ничего платить не должны. В прокуратуру жалобу напишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь