Кто должен оплачивать коммунальные платежи в случае совместной собственности и развода?
Есть квартира в собственности у меня, жены и еще 2 детей в равных долях. С женой в разводе, проживаю в другом месте, в той квартире не прописан и не жил ни одного дня.-Нужно ли мне оплачивать коммунальные платежи (отопление, воду, свет) за себя?-Кто должен оплачивать коммунальные платежи за детей, если они там не прописаны, но являются собственниками и фактически там проживают?
Дети прописаны у моих родителей в частном доме.
1) коммунальные платежи оплачивать нужно, независимо от того, проживаете вы там или нет
2) за детей оплачивают родители