Днепропетровск, 18.06.2017, 17:17

Возможно ли вернуться на территорию РФ после просрочки регистрации и пребывания в Украине?

Вопрос №12714260 из г. Днепропетровск
опубликован 18.06.2017, 17:17
Я была на территории РФ полгода вместо положенных трёх месяцев просрочила регистрацию я могу после трёх месяцев нахождения в Украине вернуться назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае если вас не привлекали к административной ответственности то вы можете вернуться назад по данному обстоятельству

18.06.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Если вас не привлекали к административной ответственности не было выдворение а также не было запрет о въезде на территорию Российской Федерации в таком случае вы можете вернуться через 3 месяца. Хорошего приятного вечера.

18.06.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можете вернуться назад через 90 дней, если не было привлечения к ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации.

18.06.2017, 17:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Меня задержала ФМС Екатеринбурга но они даже штраф не выписали киргизов депортировали а меня пожалели сказали идти и отпустили ни отпечатков пальцев ничего такого не брали перед тем всех фото делали но их не отпустили, отпустили только меня и на таможне мне ничего не сказали я вернулась нормально мой сроктри месяца истекает 26 июля

18.06.2017, 17:29

Добрый вечер. Если в отношении его отца ничего не было составлено в таком случае вы можете в течение трех месяцев вернуться на территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера вам.

18.06.2017, 17:33