Вступил в силу закон, ограничивающий пребывание граждан Украины на территории РФ - можно ли вернуться в Крым после выезда из него?
С 1-го августа, вступил в силу закон ограничивающий пребывание граждан Украины на территории РФ.Подскажите, если я, в течении 3-х последних месяцев, находилась на территории Р.Крым, могу ли я после выезда из Крыма в Украину, вернуться назад в Крым сразу же.
А в УФМС сказали,что могу!
15 августа 1996 года N 114-ФЗ
------------------------------------------------------------------
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
Из вышеуказанного федерального закона е следует что при выезде на УКкраину вы там должны жить 90 дней