Может ли быть арестована зарплатная карта из-за долга за коммунальные услуги и возможность продажи комнаты в общежитии
Ольга, полностью арестовать зарплатную карту не имеют права. Пристав может наложить арест и взыскивать не более 50% зарплаты.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый вечер. Так как было взыскано в солидарном порядке В таком случае могут арестовать также вашу недвижимость а также могут арестовать и вашу зарплатную карту в связи с тем что брат не оплачивает долги. Хорошего приятного вечера.
Могут арестовать. Обратитесь с заявлением о заключении соглашения о погашении долга, а также разделите лицевые счета, предъявите часть долга в судебном порядке брату. Удачи Вам.
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству написать заявление о заключении соглашения о погашении долга,