У меня и брата есть доли в приватизированной родительской квартире, так же у меня есть комната в общежитии
У меня и брата есть доли в приватизированной родительской квартире, так же у меня есть комната в общежитии, приватизированная на мужа и несовершеннолетних детей, мы хотим продать комнату в общежитии, чтобы отдать брату его долю и не трогать квартиру, как к этому отнесутся органы опеки? Может ли мой брат переписать на моих детей свою долю в квартире или лучше оформить сделку: брат продаёт моим детям свою долю в квартире, а дети ему свои доли в комнате?
Здравствуйте Ирина! Можете обменять доли, но все равно согласуйте сначала с органом опеки.