Тариф за эл. энергию
Добрый вечер. Вам необходимо написать непосредственно претензию в Электросети за то что они вам не до поставляет электроэнергию и и требовалось разницу компенсации за плату. Хорошего приятного вечера.
В соответствии с законодательством, к заявлению об изменении тарифа на электрическую энергию должны быть приложены следующие документы (копии):1. Разрешение на отпуск мощности 2. Технические условия подключения 3. Проектная документация согласно обязательствам, предусмотренным техническими условиями, согласованная с сетевой организацией.
Здравствуйте! В данном случае напишите претензию по данному обстоятельству в произвольной формею
В соответствии с законодательством РФ.