Выгода использования трехфазного счетчика - оплата в два раза меньше по сравнению с однофазными!
Слышал что с 3-х фазным счетчиком, оплата в два раза меньше чем по сетчикам одно фазным!
С уважением Первушин Константин Анатольевич!
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет значения сколько фаз у счётчика, имеет Постановление Правительства № 307 О порядке предоставления коммунальных услуг, согласно которого и осуществляется начисление. Удачи!