Могут ли отключить свет если мы не живем в доме постоянно но не имеем задолженностей?
Лучший ответ
Добрый день, если у вас не задолженности за электрическую энергию. Отключить вам ее не имеют право. Если вам все же отключили свет-обратитесь с заявлением в прокуратуру вашего района.
Доброго времени суток. Отключают свет при наличии у потребителя задолженности. Если у вас ее нет, то и отключать не имеют право. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.