Ташкент, 18.06.2017, 17:41

Необходимость изменения пункта назначения в миграционной карте при пересечении границы России и возможные последствия

Вопрос №12714399 из г. Тула
опубликован 18.06.2017, 17:41
При пересечении границы России в миграцыонной карте указали пункт назначения Рязань но нужно ехать дальше в тулу и регистрироватсья там едут поездом это будет нарушением или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет-нет нарушениям это являться не будет, в миграционной карте вы указываете предварительные данные а вашей принимающей стороне и населенным пункте назначения, которые особого юридического значения не имеют.

18.06.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Бланк миграционной карты и правила его заполнения утверждены Постановлением Правительства РФ от 16.08.2004 № 413 (ред. от 06.05.2006) «О миграционной карте» (с «Правилами использования миграционной карты»).

18.06.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Значит можно спокойно доехать до тулы и зарегистрироваться тамсо спокойной душой.

18.06.2017, 17:50

Да, именно так, вам можно спокойно доехать до тулы и зарегистрироваться там спокойной душой. Доброй дороги вам и всего хорошего

18.06.2017, 17:53

Да Можете спокойно доехать Тулы и там встать на миграционный учет в течении 7 рабочих дней со дня прибытия

Даты прибытия в Тулу определяется по проездному билету.

18.06.2017, 18:02