Был осуждён по 264 за повторное управление транспортного средства в состоянии опьянения и опять остановили.
---похоже что вы просто алкоголик и вас вместе с постановкой на учёт в ПНД, могут отправить в ИК. УК 264.1 Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим ТС лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление ТС в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении МО на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями 2, 4 или 6 статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей
штраф 200-300 т р
или РЗП 1-2 года
или ОР до 480 часов
или ПР до 2 лет
или ЛС до 2 лет.