Меня задержали за управление автомобилем в состоянии опьянения без выдачи копий документов - протокола об отстранении от управления, акта освидетельствования, протокола о задержании транспортного средства. Выдали только повест
Меня задержали за управление автомобилем в состоянии опьянения. При оформлении документов мне не выдали копии:-протокола об отсранении от управления ТС,
- акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения
- протокола о задержании транспортного средства.
Выдали только повестку к мировым судьям.
Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД?
Когда по закону документы должны быть у мировых судей, что бы с ними можно было бы ознакомиться перед судебным заседанием?
Здравствуйте Андрей Иванович, если Вы подписывали протоколы, Вам должны были выдать копии. Ознакомиться сможете уже через 5 дней.