Я училась в колледже, мне начисляли пенсию, я не знала что надо сообщить о том что отчислили, что будет теперь?
Я училась в колледже, мне начисляли пенсию, я незнала что надо сообщить о том что отчислили, что будет теперь?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если не сообщили в Пенсионный фонд об отчислении из колледжа, пенсию по потере кормильца необходимо будет вернуть. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Вы должны будете вернуть полученную сумму за период, когда были отчислены, но денежные перечисления из ПФ, шли.
Поскольку вы отчислились и не сообщили об этом в Пенсионный фонд, то все деньги которые были вам перечислены после отчисления, вы обязаны будете вернуть в Пенсионный фонд.