Нужна ли доверенность на авто при выезде из России в ДАР?

Вопрос №12714783 из г. Донецк
опубликован 18.06.2017, 19:13
Нужна ли доверенность на авто при выезде из России в ДНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если Вы являетесь собственником данного автотранспортного средства в таком случае доверенность не нужна если нет В таком случае лучше оформить. Хорошего приятного вечера.

18.06.2017, 19:25

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы не собственник транспортного средства то Вам необходимо иметь доверенность с правом выезда за границу.

18.06.2017, 19:14

А если муж едет на моей машине?

18.06.2017, 19:18

Вы собственник транспортного средства, поэтому пересеч границу без нотариальной доверенности с правом выезда за границу он не сможет.

18.06.2017, 19:21