Нужна ли доверенность на авто при выезде из России в ДАР?
Нужна ли доверенность на авто при выезде из России в ДНР?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если Вы являетесь собственником данного автотранспортного средства в таком случае доверенность не нужна если нет В таком случае лучше оформить. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы не собственник транспортного средства то Вам необходимо иметь доверенность с правом выезда за границу.
А если муж едет на моей машине?
Вы собственник транспортного средства, поэтому пересеч границу без нотариальной доверенности с правом выезда за границу он не сможет.