Дата в электронном письме о неоплаченном штрафе - 13.06.2017 - дата нарушения или составления постановления?
Здравствуйте! В данном случае вам лучше посмотреть на яндекс штрафы по данному обстоятельству чтобы узнать правда или нет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Дарья, Вы посмотрите наличие штрафов на сайте ГИБДД, в графе проверка штрафов, как правило указывается дата вынесения постановления.
Добрый вечер. Вероятнее всего это могли отправить мошенники если конечно же данные не пришли от госуслуг Вам необходимо обратиться в ГИБДД для уточнения. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! По общему правилу указывается дата вынесения постановления о штрафе. Уточните информацию на сайте ГИБДД. Удачи вам и всего доброго.