Возможно ли поступить в магистратуру на бюджет несколько раз в жизни?

Сколько раз в жизни можно поступить в магистратуру на бюджет? Например, сначала поступить на юрфак, отучиться, а затем еще поступить на дизайн-тоже на бюджет, в магистратуру. Возможно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, к сожалению, бесплатно можно отучиться только один раз, второй раз придется платить за образование самому.

То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер только один раз вы сможете поступить от учиться на бюджете в магистратуре второй раз только на платной основе. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае нет нельзя по данному обстоятельству. Только можно один раз поступить на бюджет. В соответствии с законодательством РФ.