Как получить все важные документы и завладеть 49% фирмы без участия другого владельца - практические советы и возможные решения
Мне по дарственной достался 51% фирмы ООО. Фирма представляет собой станцию технического обслуживания автомобилей. У меня конфликт с владельцем 49% процентов фирмы. Как мне получить все важные документы фирмы? И могу ли я завладеть 49% фирмы без участия человека который владеет этими 49%?
Здравствуйте.
Завладеть 49% без участия владелеца Вы никак не можете. Вы можете требовать проведения собрания собственников и сменить своим решением руководителя организации и тогда сможете получить контроль на организацией.
Здравствуйте,
Все документы организации вам должен предоставить директор по вашему письменному обращению, завладеть чужой долей в обществе вы не можете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Все важные документы должны быть у директора, т.к. деятельность в фирме осуществляет он. Завладеть 49% у вас не получится, он может вам продать свою долю, если захочет.