Москва, 18.06.2017, 19:53

Изменение оплаты капитального ремонта для пожилых инвалидов после достижения 70-летнего возраста

Вопрос №12714939 из г. Москва
опубликован 18.06.2017, 19:53
Я оплачивала кап. ремонт 50%, на соц. норму, инвалид 2 группы Сейчас мне исполнилось 70 лет. Как теперь я должна оплачивать кап. ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Также и будете оплачивать - 50%. Никаких изменений в оплате коммунальных услуг по достижении 70 лет у вас нет. Всего доброго.

18.06.2017, 20:08

399-ФЗ ПОДПИСАН В.В. Путиным " Одиноко проживающим, неработающим собственникам жилых помещений в г. Москва достигших возраста 70 лет 50% общей площади жилого помещения. Или я не правильно понимаю,

18.06.2017, 20:19

Да правильно вы все понимаете, только льготу вы в 50% уже получаете как инвалид. Льготы не суммируются, если вы об этом.

18.06.2017, 20:22

Здравствуйте. Ну так Вы и ранее оплачивали 50%. Ничего не изменилось. Суммироваться инвалидская льгота с 70 летием не будет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.06.2017, 20:32

Здравствуйте, Марина Петровна! Указанные льготы по уплате взносов на капитальный ремонт не суммируются и размер Вашей льготы составляет 50%.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

19.06.2017, 09:59