Я инвалид 2 группы (нет нижних конечностей) уже 30 лет, сейчас мне исполнилось 60 лет. Могут ли мне присвоить 1 группу?
Лучший ответ
Здравствуйте как правило без ног это инвалидность 2 группы потомучто инвалидность даётся не столько по заболеванию сколько по степени утраты трудоспособности и умение самостоятельно обслуживать себя в быту этот инвалид не лежачий больной.