Заплатили риелтору деньги за аренду квартиры, но хозяйка трубку не берет и риелторов нет на месте!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это мошенники, нет никакой хозяйки, телефон номера хозяйки - это их номер. Обратитесь в полицию.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день. Если у вас имеются договор оказания услуг и квитанция об оплате. Пишите претензию и расторгайте договор, если услуга фактически не оказана