Имеют ли право выселить семью из снятой квартиры в зимнее время без договора с риелтором и обязана ли она предоставить другое жилье
Здравствуйте! Собственник имеет право досрочно расторгнуть договор аренды, то обязан предупредить о расторжении договора аренды. Все права и обязанности риэлтора должны быть указаны в договоре на оказания услуг.
Здравствуйте. Она является собственником недвижимости и после предварительного уведомления, в праве вас выселить. Есть ли у вас нет договора с риэлтором, то скорее всего она от вас потребуют оплату денежных средств.
Здравствуйте! Договор с риэлтером ни на что не влияет. Если хозяйка хочет выселить вас до истечения срока действия договора, ей это вряд ли удастся. Если срок действия договора истекает, она вправе вас выселить в судебном порядке, это займет месяцев 5 при желании затянуть процесс с вашей стороны. Предоставлять другое жилье она не обязана. Риэлтору ничего не платите, от них никакого толку.