Балабаново, 18.06.2017, 20:15

Зачем мне в суде нужно справки психиатра и дерматолога.

Вопрос №12715027 из г. Балабаново
опубликован 18.06.2017, 20:15
Зачем мне в суде нужно справки писихятра и дарматолга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. От психиатра - для подтверждения дееспособности Вашей, а от дерматолога - чтобы в суд пустили и не боялись, что кого-то заразите.

18.06.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

От психиатра что вы дееспособные вас нет склонение психическом плане, дерматолога и если у вас нет каких-либо кожных заболеваний возможно венерических. Какие документы нужны чтобы в том числе подтвердить либо опровергнуть какие-то заявления другой стороны обвиняющий вас в чём-либо.

18.06.2017, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Эта справка обизатель

на​ нужна в суде?

18.06.2017, 20:27

Можете отказаться их предоставляет ссылаясь на то что вам лично их не дают, суд обязан сам запросить сведения из соответствующих органов А вы лично ничего не обязаны предоставлять так как это справки соответствующих органов. Можете сделать ходатайства перед судом о запросе этих сведений.

18.06.2017, 20:28