Проблема с подачей документов на заочное обучение в ВУЗе из-за отсутствия диплома
При подаче документов на ЗАОЧНОЕ обучение в ВУЗ оказалось, что у меня на руках АТТЕСТАТ об окончании ПТУ (выдан в 1993 году), а должен быть ДИПЛОМ, т. к. в компьютере есть только такая графа.
А без него к аттестату об общем среднем образовании нужны результаты ЕГЭ (откуда они в 1993 году?).
Получается, что поступить я уже не могу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для Вас, если Вы закончили школу в 1993 году, сдавать ЕГЭ не нужно, только внутренние экзамены. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, теперь все ясно.