Может ли диплом техникума быть признан недействительным, если образование получено на основании аттестата о среднем общем образовании?
Я имею аттестат о среднем общем образовании. Поступила в техникум по аттестату о общем среднем образовании. Может ли мой диплом по окончанию техникума быть признан недействительным?
Для поступления нужен был аттестат после окончания 9 кл. Второй раз получаю среднее общее образование и соответствующий аттестат.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и задайте вопрос корректно, с чего он может быть недействительным признан?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.