Я живу в деревне. Соседи слушают музыку, слышно дома при закрытых окнах. Должен же быть придел?!
Лучший ответ
Добрый день!
Должен так что пишите жалобы участковому на шум и нарушение порядков...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением к Участковому уполномоченному полиции, он должен будет провести бесед с соседями, а в случае выявления правонарушения составить протокол об административном правонарушении.
Спасибо, Вы мне очень помогли!