Громкая музыка соседей в деревне Учалы мешает моей маме - что делать?
Моя мама живёт в деревне. У нее есть соседи, которые любят слушать музыку с утра до вечера на улице (т.е. у себя во дворе) громко. У неё дома слышно при закрытых окнах. На замечание говорят до 23 ч имеем право. Неужели ничего нельзя сделать? Спасибо заранее. Город:
Учалы.
Лучший ответ
Добрый день! До 23.00 можно слушать музыку. Если вы сообщите полиции что там не только музыка, а подозрительные звуки, напоминающие насилие, угрозы в Ваш адрес, то полиция приедет, будет разбираться. Только, стоит-ли ссориться с соседями. Может пойти к ним и послушать музыку вместе, за рюмкой чая?
Спасибо, буду знать.