Липецк, 18.06.2017, 21:19

Как оформить ПТС на автомобиль, привезенный из Армении и поставленный на учет в 2017 году после пригонки из Японии?

Вопрос №12715249 из г. Липецк
опубликован 18.06.2017, 21:19
Как получить птс на автомобиль привезенный из армении, с учетом того, что этот автомобиль был пригнан из японии и поставлен на учет в армении в 2017 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно пройти процедуру таможенного оформления данного автомобиля, обратитесь на таможенный пункт, Вам там все расскажут и посчитают.

18.06.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могу ли я на этом тс передаигаться по рф, я гражданин РФ, у меня нотариальная доверенность от собственника прописанного в армении.

18.06.2017, 21:22

Передвигаться можете, пока не истек срок генеральной доверенности, выданной собственником и при наличии полиса ОСАГО РФ. Удачи.

18.06.2017, 21:24

Здравствуйте,

На какой машине кататься в России можно максимум один год, если поставить автомобиль на миграционный учёт. чтобы поставить автомобиль на российский учёт, её нужно растамаживать

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.06.2017, 21:26