Нахождение мужа без машины на учете - возможные последствия и штрафы
Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Здравствуйте! В данном случае влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
А работу могут сообщить если он слесарем работает и на владение оружием?
Здравствуйте! На работу не сообщают, служба безопасности на работе может проверить данную информацию. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Сообщить на работу не смогут, можете по данному поводу не волноваться. Законодательство не предусматривает никаких сообщений.
На работу сообщать вряд ли будут, но вот проблемы с разрешением на оружие могут возникнуть, при прохождении нарколога в будущем.
Здравствуйте, Мария!
Нет, на работу об этом сообщать никто не будет. Это не то правонарушение, которое связано с запретом на трудовую деятельность в указанной Вами должности.
Здравствуйте! В данном случае нет конечно на работу по данному обстоятельству не сообщают.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!