Нижний Новгород, 18.06.2017, 21:29

Как мне, пенсионеру с минимальным размером пенсии, доказать подделку моей подписи на официальном документе?

Вопрос №12715289 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.06.2017, 21:29
Как мне, пенсионеру с минимальным размером пенсии, доказать подделку моей подписи на официальном документе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно сэкономить на экспертизе, составив правильное ходатайство. Нужно щедро оплатить услуги юриста, дело перспективное. А все затраты можно вернуть.

19.06.2017, 00:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Доказать подделку Вашей подписи возможно только на основании почерковедческой экспертизы, по другому никак

18.06.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае только на основании почерковедческой экспертизы, можете доказать.

В соответствии с законодательством РФ.

18.06.2017, 23:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Почерковедческая экспертиза стоит денег и немалых. А потом ещё и в суд обращаться - тоже денег стоит. Значит, надо деньги в кредит взять в банке, а кто их даст пенсионеру с минимальной пенсией. Замкнутый круг. Вот так подставляют "нашего брата" и правды не найти.

19.06.2017, 00:05

Здравствуйте. В рамках уголовного дела почерковедческая (как и любая другая) экспертизы должны быть проведены бесплатно. Вам надо обратиться в полицию или в прокуратуру с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности лиц, которые подделали Вашу подпись.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.06.2017, 00:15

Здравствуйте. Можно сэкономить на экспертизе, составив правильное ходатайство. Нужно щедро оплатить услуги юриста, дело перспективное. А все затраты можно вернуть.

19.06.2017, 00:16