Я вышел на пенсию в 1944 г по закону 340 которым мне было гарантирована пенсия не менее 3,5 минимальных размеров пенсии.
Я вышел на пенсию в 1944 г по закону 340 которым мне было гарантирована пенсия не менее 3,5 минимальных размеров пенсии. Почему сейчас спустя 16 лет я не могу получать 3,5 минимальных пенсий в сегоднейшем исполнении (сейчас пенсия минимальная 4600 руб.) Надеюсь на ответ.
Лучший ответ
Откуда сведения, что "сейчас пенсия минимальная 4600 руб."? Такого нет в нормативно-правовых документах и понятия "минимальная пенсия" тоже нет.
Прожиточный минимум это не минимальная пенсия.