Возможно ли гражданину РФ управлять автомобилем с Белорусскими номерами в ситуации приезда родственников?
Я гражданин РФ, ко мне приехали родственники с РБ на автомобиле, нужно было срочно поехать за рулем, имею ли я право управлять автомобилем с Белорусскими номерами?
Лучший ответ
Руслан, здравствуйте!
Информации для ответа недостаточно (основное - из вопроса не видно имеете ли вообще право на управление транспортными средствами соответствующей категории, застрахована ли Ваша гражданская ответственность, выдана ли вам доверенность и др.), обратитесь на очную консультацию.