Как продать машину после истечения срока генеральной доверенности?

Хотел бы узнать! У меня генеральная доверенность была на три года с 24 апреля 2014 по 24 апреля 2017! за этот период я не успел продать машину! А в данный момент нашел покупателя но доверенность истекла... могу ли я продать машину и как это можно сделать с минимальными потерями!?! спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае если истек срок доверенности, то все вы не сможете управлять.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток

Если срок доверенности истёк, ничего сделать не сможете, автомобиль может распоряжаться только собственник

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Нужно продлить доверенность в таком случае, без этого никак не сможете продать, поскольку у предыдущий доверенность срок действия вышел, по ней ничего не сделаете.

Благодарю Вас!

Добрый вечер. Вы можете продать данную доверенности если будет покупатель согласен заполнить договор купли-продажи предыдущей датой но при этом он попадет на штраф административный за несвоевременную постановку на учет по другому никак Придется заново делать доверенность. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, буду знать.

А при продление... что нужно тоже самое что и при первичном сборе документов!?!

Здравствуйте! Чтобы продать транспортное средство Вам потребуется конечно же продление генеральной доверенности, по другому никак.

Доброго времени суток

Никакого продления быть не может, но собственник автомобиля может оформить вам новую доверенность, если конечно захочет это сделать

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! В данном случае только при данному обстоятельству продление генеральной доверенности. В соответствии с законодательством РФ.