У меня в 2000 году была условная судимость, муж хочет устроиться в ФСБ его могут взять или нет? Спасибо.
Нет, не возьмут. Даже в полицию не возьмут. При отборе на службу в любых правоохранительных органах происходит тотальная проверка всех близких родственников кандидата. Наличие судимости (даже снятой или погашенной) у любого из родственников исключает шансы на принятие на службу в ФСБ.
Здравствуйте.
Однозначно нет. При проверке будет выявлен факт, что Вас привлекали к уголовной ответственности и работать в правоохранительных органах, тем более по линии ФСБ он не сможет.
Здравствуйте! Не возьмут на службу в органы ФСБ РФ, т.к. не пройдет спецпроверку.
Увы, но вероятней всего нет. Сведения в банке данных о судимости все равно будет и это отказ в приеме на работу будет. Всего доброго!