Архангельск, 18.06.2017, 21:59

Могут ли мне отказать в выдаче диплома по электронной доверенности?

Вопрос №12715409 из г. Архангельск
опубликован 18.06.2017, 21:59
Могут ли мне отказать в выдаче диплома по электронной доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, конечно могут отказать. Доверенность от имени физического лица физическому лицу должна быть оформлена в нотариальной форме..

18.06.2017, 22:00

Здравствуйте! Да, могут. Пока в законодательстве нет понятия "электронная доверенность", она должна быть на бумажном носители. Удачи Вам и всего хорошего!

18.06.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я про нотариальную доверенность и имею ввиду.

18.06.2017, 22:04

Ольга, в вопросе вы указали электронную доверенность.

Имея нотариальную доверенность вы можете получить диплом за другого человека..

18.06.2017, 22:05