К кому можно обратиться за помощью, о полицейском беспределе?
К кому можно обратиться за помощью, о полицеском беспределе?
Доброго времени суток. Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников. Заявление УСБ МВД, либо заявление в Следственный комитет РФ, А можете сразу во все инстанции. Всего хорошего.
Здравствуйте, Елена!
На полицейский беспредел необходимо писать жалобу в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. На полицейский беспредел Вы можете пожаловаться только в органы прокуратуры, написав соответствующее заявление с требованием о привлечении виновных к ответственности.
Лучше всего обратиться в ОРЧ СБ (УСБ) МВД. В зависимости от обстоятельств можно так же написать жалобу в прокуратуру субъекта РФ.
Здесь главное писать по факту с ссылками на нормы права, без эмоций.
Если прокуратура бездействует?
Советую обратиться в Генеральную прокуратуру, они примут меры, укажите только когда вы писали жалобу и какой ответ на нее получили.
А не интересовались у прокуратуры, почему не принимаются меры? Вы же абстрактно написали. А конкретно ничего нам не сообщили. Как тут советы давать. Даже не знаем, в чем этот беспредел выразился.
Здравствуйте, Елена.
Для ответа на ваш вопрос, следует изучить вашу жалобу в прокуратуру и знать вашу ситуацию больше подробно.