Как удалить неправомерно вынесенный штраф из базы данных ГИБДД?

ГИБДД вынесло постановление об административном правонарушении с наложение штрафа в виде 1500 рублей, в суде мной было доказано что ГИБДД постановление вынесло не правомерно, решение суда — постановление отменить, с момента суда прошло более месяца, однако штраф так и находится в базе ГИБДД, как добиться что бы его убрали из базы данных?!

Лучший ответ

Здравствуйте, пишите жалобу в гибдд с требованием убрать недостоверную информацию с сайта. В подтверждение приложите копию решения суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Копию Поснановления суда и жалобу с требованием снять штраф направить в ГИБДД. Всего вам хорошего и наилучшего.

Ответы на поставленные вопросы приходят быстро, советы грамотные , спасибо за вашу работу