Могу ли я летать по России если у меня долг 400000 р перед судебными приставами? Меня не арестуют?
Добрый день! Арестовать Вас могут только в том случае, если Вы в розыске по совершенному преступлению. Наличие долга,-это не преступление. Можете летать.
Здравствуйте! По России Вы можете беспрепятственно перемещаться, никаких запретов закон не устанавливает. Запрет может быть наложен только на выезд за пределы РФ,
Доброго времени суток. Ограничить вас в передвижениях на территории России возможно только по решению суда. Так что летайте спокойно.
Добрый день!
Вы можете летать по рф и вас никто не арестует нет проблем... именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Разумеется можете, потому как никакие долги не могут вас ограничить вас в конституционных правах на передвижение по территории России.