Я заказала вещь с интернет группы, не ИП прислали не тот размер. Не хотят возвращать деньги что делать?
Здравствуйте! Если есть доказательства перечисления денежных средств, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.
Доброго времени суток
Пишите претензию о возврате денежных средств и если её не удовлетворят в течение 10 дней, обращайтесь в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Обратитесь в полицию, незаконная предпринимательская деятельность, либо мошенничество. Через суд вернуть практически нереально.
Добрый день!
Ответ выше верен но посчитайте свои трудозатраты... будете ли этим заниматься.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.