Как подтвердить отсутствие человека безвестно? Документы и возможный ответ ЗАГС
Уважаемый Владимир
Обратитесь с заявлением о розыске указанной женщины как заинтересованное лицо, с целью снятия ее с регистрации.
В случае если розыск не увенчается успехом, обращайтесь в суд и признавайте ее безвестно отсутствующей.
А затем выпишете по решению суда.
Удачи вам и всего хорошего
Добрый день!
Суды признают как правило только розыскное дело которому должно быть не меньше года - практика
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день. Не совсем понятно кого Вы собрались признавать безвестно отсутствующим? Умершего отца?! Или кого-то другого?
Сначала подавайте заявление о розыске.
Женщину, прописанную отцом, но не являющейся родственницей.
Добрый вечер! Должен быть объявлен розыск в полиции, и что бы прошло не менее года. После этого можно подавать в суд. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! А для чего Вы хотите признать ее безвестно отсутствующей? Для каких целей нужно Вам решение суда? Не понятно. Кто собственник жилого помещения?
Уважаемый Владимир
Обратитесь в розыск для начала.
Затем в суд с заявлением
А затем выпишете по решению суда.
Удачи вам и всего хорошего