Как сохранить эмиграционную карту при поездке в Армению на отпуск, находясь на работе в РФ?
Я гражданин Армении и работаю на теретории РФ по трудовому договору. Я хочу уехать в отпуск в Армению. Я хочу знать на таможне заберут ли мою эмиграцыонную карту? Если да то что мне нужно сделать?
Миграционную карту изымают пограничники при выезде из страны. Когда снова будете въезжать, то вам выпишут новую миграционную карту.
Здравствуйте
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Да, миграционная карта возвращается на границе.
На эмиграционной карте стоит печать УФмС. При наличие этой печати карту забирают на таможне?
Все верно. На эмиграционной карте стоит печать УФмС. И да, конечно, При наличие этой печати карту забирают на таможне, удачи вам
Доброго вам времени суток. Всё верно. Миграционную карточку забирают у вас на выезде из страны, поэтому постарайтесь ее не потерять. Удачи вам и всего наилучшего.