Сказали что в деле, начал искать, оказалось что Следователь оставил их у себя.

10 месяцев назад лишили прав на вождение, было заведено уголовное дело. После суда я вернул времянку в ГИБДД. Прошло время, пришёл их получат, а в ГИБДД их нет. Сказали что в деле, начал искать, оказалось что Следователь оставил их у себя. В Понедельник пойду забирать у него. Вот только срок лишения в итоге у меня прошёл или как? Или он заморозился, потому что права-то не были в ГИБДД?!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Важен сам факт изъятия в/у у лишенного. В случае задержек с выдачей в/у обжалуйте действия ГИБДД в прокуратуру.