Как вернуть лишенные водительские права после осуждения по уголовному делу?

Напишу коротко. Лишили водительских прав 23.01.2013. не стал ждать и купил себе права новые.5 мая 2014 года поймали. Суд лишение не продлил. Но было уголовное дело. Осудили по 327 ч.3.Лишение закончилось в начале августа. Суд был 12 августа. Суд постоновил хранить настоящие права и подделку при уголовном деле. А в гаи замену не сделают если нет старых прав. Как можно получить свои права назад. Заранее благодарен.

Лучший ответ

Доброго времени суток! По истечении срока лишения, вы сможете вернуть водительское.