Как справиться с шумной музыкой и вызвать участкового в своём кафе с террасой?
У меня своё кафе с террасой. Напротив есть лавочки где собирается местная "братва" и слушает очень громко свою музыку, на которую жалуются посетители. На просьбу сделать потише не реагируют никак. Можно ли вызвать участкового?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, Вы вправе обратиться в полицию, привлечь к решению данной проблемы участкового.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за дельный совет!