Санкт-Петербург, 19.06.2017, 01:44

Проблемы с регистрацией - Моя подруга бомж с детских лет и не может решить этот вопрос

Вопрос №12715911 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2017, 01:44
Моя подруга с детских лет является БОМЖЕЙ. Ситуация такова: когда Т. было 12 лет её бабушка, которая была её опеку ном, по причине того что мать отбывала наказание в ик,умерла и мать продала квартиру на Серебристом бульваре СПб и должна была купить и прописать Татаку на Типанова (судя по листкам убытия, прибытия) но даже порог квартиры на Типанова Тамара не перешагнула. Они снимали жилье а постоянного места жительства так и не было. Мать говорит одно-"меня обманули".Впрочем это неважно, важно то как ребелок в 12 лет (1981 года рождения) на тот момент остался без регистрафик и на настоящий день Тамара не может решить этот вопрос. Миграционной служба по Серебристому бульвару сообщает что Тамара выписана на Типанова, а Миграц. Служба по Типанова что Тамара никогда не была зарегистрирована. Кто может помочь в решении этого вопроса. Тяжело видеть как человек страдает с детства по чьей-то вине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А тут вообще нет ничего сложного. Пусть сходит в администрацию и напишет заявление на улучшение жилищных условий.

19.06.2017, 01:45

Каких условий улучшение если нет регистрации? Не поняла ответ.

19.06.2017, 01:50

Здравствуйте. А тут вообще нет ничего сложного. Пусть сходит в администрацию и напишет заявление на улучшение жилищных условий.

ПУСТЬ СХОДИТ В АДМИНИСТРАЦИЮ.

19.06.2017, 01:51