Как мне выехать за границу с неоплаченным кредитом, если состою в реестре должников?

Являюсь должником по кредитам и состою в базе ФССП. Что делать если соберусь выехать за границу?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если Ваш долг превышает 10000 рублей судебный пристав исполнитель наверняка выставил Вам запрет на выезд за границу. Вас просто не выпустят наши таможенные службы. Скажу по секрету, что если поедите на авто через границу с Белоруссией, то никто не остановит и проверятьне будет (личный опыт), может быть такой льготный проезд есть и с другими странами - не знаю, не поручусь. Удачи вам!