Правомерно ли поставить заглушку после оплаты долга и требовать плату за ее снятие снова?
Вопрос такой был долг поставили заглушку мы ее сами убрали и долг оплатили полностью, нам снова поставили заглушек просят оплатить снятие не, это правомерно?
Лучший ответ
Да, правомерно. Вы не имели право сами убирать. Это самоуправство. Иначе можете быть привлечены к административной ответственности. Удачи Вам.