Мне выписали штраф 100 руб. Я вовремя не оплатил, и меня вызывают в суд. Могут ли меня посадить?
Мне выписали штраф 100 руб. Я вовремя не оплатил, и меня вызывают в суд. Ьогут ли меня посадить?
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Не посадят.
Заплатите в банке.
В случае неуплаты судебные приставы вызовут повесткой и выдадут постановление об исполнительном производстве, по которому вам придется заплатить штраф.